Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Classic Loop оснащен обновленной крышкой с более эргономичной петлей для переноски и SpoutGuard для защиты грязных спортивных пальцев от поверхности для питья.В этой запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 820 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 130 ₴
