-7%влевовправо
Витамины и минералы Swanson Hair, Skin & Nails, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN17397
450 ₴
420 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Hair, Skin & Nails – это комплексная биологически активная добавка, разработанная для обеспечения организма ключевыми нутриентами, необходимыми для поддержания естественной красоты изнутри.Особенности Swanson Hair, Skin & Nails: Основана на органической сере (МСМ) и экстракте хвоща полевого. Содержит аминокислоты и витаминоподобные вещества (холин, инозитол, ПАБК). Подходит для веганов и не содержит глютена.Формула продукта объединяет компоненты, способствующие синтезу структурных белков. Метилсульфонилметан (МСМ) служит источником серы, важной для образования кератина, а диоксид кремния из экстракта хвоща участвует в формировании соединительной ткани. L-цистеин, холин и инозитол дополняют состав, обеспечивая питательную поддержку клеток кожи и волосяных фолликулов.Преимущества Swanson Hair, Skin & Nails: Способствует естественной выработке коллагена в организме. Поддержка прочности ногтевых пластин и структуры волос. Помощь в сохранении упругости и здорового вида кожи.Комплекс предназначен для взрослых, желающих улучшить состояние внешности, укрепить ломкие ногти или волосы, а также дополнить рацион веществами, необходимыми для регенерации тканей.Как принимать Swanson Hair, Skin & Nails:Взрослым принимать по 1 таблетке 2 раза в день, запивая водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема, особенно в период беременности или лактации, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Холин (битартрата холина) 50 мг
Кальций 35 мг
MSM (метилсульфонилметан) 700 мг
Экстракт стебля хвоща полевого (Equisetum arvense) (цельное растение) (стандартизирован до 7% диоксида кремния) 250 мг
L-цистеин (в виде L-цистеина гидрохлорида) 100 мг
Инозитол 25 мг
ПАБА (пара-аминобензойная кислота) 25 мг
Ингредиенты
Карбонат кальция, покрытие (изопропиловый спирт, спирт SDA 3A, этилцеллюлоза, триацетин, стеарат магния, макрогол/ПЭГ, олеиновая кислота), кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, содержит 2% или менее мальтодекстрина, стеариновой кислоты, камеди акации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 420 ₴
