
Жиросжигатель Fitmax Base L-Carnitine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN620
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitMax Base L-Carnitine - высокоэффективный жиросжигатель от известной спортивной компании, он содействует быстрой потере лишней массы, уменьшению жировой прослойки, а также оптимизации работы всех систем организма. В основе своей препарат содержит мощный биологический компонент ? очищенный левокарнитин, который быстро усваивается организмом и дает максимально позитивный результат.
Назначение FitMax Base L-Carnitine:
активизация метаболизма;
появление четких контуров мышц в результате сжигания жира из подкожных участков;
повышение общего тонуса организма;
уменьшение количества холестерина в крови;
улучшение выработки свободной энергии непосредственно во время физических нагрузок;
активизация наращивания сухой мышечной массы;
улучшение концентрации и работоспособности.
Активные компоненты FitMax Base L-Carnitine:
Главным компонентом препарата является активная аминокислота ? левокарнитин. Он играет одну из главных ролей в активном сжигании жировых отложений. Если в равных количествах сочетать правильное питание, интенсивные физические нагрузки и прием данного компонента в составе спортивных добавок, то очень скоро вы обретете рельефное и красивое тело. Левокарнитин предотвращает появление новых жировых отложений, тем самым эффект от препарата является постоянным. Также данная аминокислота предотвращает проникновение молочной кислоты в микротрещины в мышцах, которые появляются в результате физических нагрузок. Таким образом, можете забыть о послетренировочным болям.
Помимо основного компонента в препарате также содержится витамин В1. Он закрепляет позитивное действие аминокислоты, а также имеет ряд собственных функций, полезных для спортсмена: он играет важную роль в синтезе белков, и тем самым способствует активному созданию новых мышечных волокон.
Качество препарата подтверждено множеством европейских сертификатов, а также позитивными отзывами спортсменов, которые уже испробовали действие FitMax Base L-Carnitine на себе и остались довольны. Стоит отметить, что препарат не содержит никаких балластных веществ, благодаря чему является безопасным для применения и не несет побочных эффектов.
Как применять FitMax Base L-Carnitine:
Оптимальное суточное количество препарата, которым стоит насытить свой организм, составляет 4 капсулы (за один прием можно принять максимум 2 капсулы). Таким образом, принимайте препарат за полчаса до тренировки, а второй раз после основного приема пищи (рекомендуемо в первой половине дня для наилучшего результата от применения). Превышать допустимую дозу не рекомендуется, так как это может вызвать некоторые побочные эффекты.
Состав товара:Пищевая ценность2 капсулыL-карнитин тартрат1400 мгВитамин В11,1 мгИнгредиентыL-каритин тартрат, тиамин гидрохлорид, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴