
влевовправо
Аминокислота IronFlex Arginine, 200 грамм - Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN2231-5
375 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Arginine — чистейший аргинин в порошковой форме от европейского бренда спортивного питания. Добавка обеспечит мощный пампинг, венозность и повышение выносливости. Кроме того, применение аргинина мужчинами улучшает у них эрекцию.
Назначение IronFlex Arginine:
выступает бустером оксида азота;
обеспечивает эффект пампинга;
улучшение кровоснабжения всех мышц;
помогает быстро выводить из мышц продукты распада;
снижение давления;
помощь в сжигании подкожного жира.
Основа добавки — аминокислота L-аргинин. Компания АйронФлекс гарантирует максимальную степень очистки и безопасность комплекса.
Преимущества IronFlex Arginine:
отличная растворимость;
несколько приятных вкусов на выбор;
подходит мужчинам и женщинам;
улучшает все спортивные показатели;
европейское качество;
высокая концентрация аргинина в каждой порции.
Как принимать IronFlex Arginine
Добавку необходимо принимать ежедневно по 1 порции. Чтобы приготовить один коктейль, растворите мерную ложку добавки в стакане чистой воды. Оптимальное время приема - с утра натощак,а в дни тренировок - за 20 минут до начала тренировочной сессии. Не принимайте более 1 порции в сутки.
Состав товара:
Пищевая ценность
2,5 грамм
Аргинин
2250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 375 ₴
