
Креатин Real Pharm CREA-HCL, 250 грамм - Апельсин
- В наличии
- Код: CN2728-2
805 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Crea-HCl — мощный и эффективный креатиновый комплекс, который обеспечит вам быстрый прирост мышечной массы за счет повышения выносливости и улучшения силовых показателей. Добавка отлично подходит спортсменам любого уровня подготовки. В отличие от обычного моногидрата, эта форма усваивается намного лучше и не вызывает побочных эффектов!
Назначение Real Pharm Crea-HCl:
повышение выносливости;
помощь в наращивании мышечной массы;
увеличение рабочих весов;
увеличение 1ПМ;
ускорение восстановления после тренировок;
снижение интенсивности крепатуры;
повышение общей эффективности тренировок.
Основа добавки — гидрохлорид креатина. В отличие от обычного моногидрата, эта форма усваивается лучше и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Real Pharm Crea-HCl:
высокая биодоступность;
без побочных эффектов;
подходит мужчинам и женщинам;
не требуется фаза загрузки;
достаточная концентрация креатина;
хорошо сочетается с другим спортивным питанием;
хорошая растворимость;
европейское качество;
приятная цена.
Как принимать Real Pharm Crea-HCl
Добавку следует принимать ежедневно по 1 порции 4 раза в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите 1?4 мерной ложки в 200 мл чистой чуть теплой воды. Тщательно размешайте и выпейте. Лучше всего принимать за 40 минут до еды и за полчаса до начала тренировки. Не принимайте более 4 порций в сутки. Максимальная длительность приема — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв.
Не рекомендуется употреблять продукт беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните креатин в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Состав товара:Пищевая ценность1,25 граммКреатин гидрохлорид1,18 гИнгредиентыкреатина гидрохлорид, вкусовые вещества, диоксид кремния, сукралоза, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вміст порції | 1.25 грамм |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 805 ₴