
Протеин IronFlex WPC EDGE Instant, 2.27 кг - Соленая карамель
- В наличии
- Код: CN2857-22
2 790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex WPC EDGE Instant — отличный концентрат сывороточного белка от проверенного бренда спортивного питания. Добавка отлично подойдет для тренирующихся мужчин и женщин во время массонабора.
Назначение IronFlex WPC EDGE Instant:
поддержка анаболического состояния;
ускоренный массонабор;
защита мышц от катаболизма;
дополнительный прием пищи;
поддержка скелета.
Основа добавки — концентрат сывороточного протеина. Полноценный аминокислотный профиль и высокое содержание белка в каждой порции делают эту добавку отличным решением для спортсменов.
Преимущества IronFlex WPC EDGE Instant:
хорошая растворимость;
приятный вкус;
минимальное количество жира и углеводов;
высокая скорость усвоения;
не вызывает дисфункции ЖКТ.
Как принимать IronFlex WPC EDGE Instant
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по 1-3 порции в сутки. Для приготовления одного коктейля растворите порцию сухой смеси в 200 мл чистой теплой воды или нежирного молока. Употреблять коктейль нужно непосредственно после приготовления. Лучшее для этого время — с утра, после завершения тренировочной сессии и/или в качестве перекуса. Добавка не должна заменять полноценное и разнообразное питание, используйте только как дополнение к рациону. Не употребляйте более 3 порций в сутки.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с заболеваниями почек. Храните протеин в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:Пищевая ценность30 граммКалории112,5 ккал Жиры1,35 г - насыщенные0,15 гУглеводы1,56 г - сахар1,56 гБелок23,16 гСоль0,15 гАминокислотный профиль100 граммАланин4,8 гАргинин2,3 гАспарагиновая кислота10,75 гВалин5,1 гГистидин2,6 гГлицин1,75 гГлютаминовая кислота18,9 гИзолейцин5,8 гЛейцин10,4 гЛизин8,36 гМетионин2,1 гПролин5,74 гСерин5 гТеанин6,75 гТирозин2,2 гТриптофан1,6 гФенилаланин3,07 гЦистеин2,2 гИнгредиентыСывороточный концентрат, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам-К, ароматизаторСостав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Соленая карамель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 10 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 790 ₴