
Натуральная добавка Nutrend MultiHerb, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7311
970 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend MultiHerb - это эффективная смесь трав, фруктов, пробиотиков и пребиотиков, обогащенная пищеварительными ферментами, витаминами и минералами.
Добавка разработана не только для поддержки иммунитета, но и для поддержания энергии и жизненных сил. Экстракты трав и фруктов от природы богаты антоцианами, которые традиционно используются в народной медицине для повышения иммунитета.
Эффективная смесь также помогает снизить утомляемость, поддерживать нормальные когнитивные функции и естественную выработку красных кровяных телец, а также поддерживать нормальное состояние вашей кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать от 1 до 3 таблетки в день, запивая большим количеством воды. Не принимайте больше 3 таблеток в сутки
Состав товара:Пищевая ценность1 капсулаВитамин C40 мгВитамин D2,5 мкгВитамин Е6 мгВитамин В20,7 мгВитамин B60,7 мгВитамин В9100 мкгВитамин B121,25 мкгЖелезо3,5 мгЦинк2,5 мгСелен13,8 мкгПищеварительные ферменты12 мгBacillus coagulans75 млн КОЕСушеный сок из эхинацеи пурпурной83,3 мгЭкстракт ацеролы52 мгЭкстракт пеларгонии сидоидной20 мгПорошок черной смородины20 мгЧерничный порошок19 мгИнгредиентыпорошок черной смородины (носитель мальтодекстрин), капсула гидроксипропилметилцеллюлозы (гелеобразующий агент геллановая камедь), сушеный сок из эхинацеи пурпурной - EchipowerTM (45: 1), порошок черники (носитель мальтодекстрин), экстракт ацеролы (36% витамина С), смесь пищеварительных ферментов Digezyme (амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза), L-аскорбиновая кислота, экстракт Pelargonium sidoides (12,5% полифенолов), глюконат цинка, микрокапсулированное железо - AB-Fortis (сахарат железа, носитель кальция альгинат), DL-α-токоферола ацетат, пребиотико-пробиотический комплекс LactoWise (Bacillus coagulans, галактоманнан), холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, птероилмоноглутаминовая кислота, органически связанные селеновые дрожжи, цианокобаламин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 970 ₴