
Витамины и минералы IronFlex Mineral Complex, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN7479
335 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Mineral Complex - содержит комплекс минеральных веществ, которые способствуют насыщению организма недостающими элементами.
Минералы играют важную роль во многих процессах организма, и недостаток какого-либо элемента может провоцировать различные симптомы, среди которых: хроническая усталость, вялость, головные боли, ухудшение когнитивных функций и прочее, и вести к более серьезным последствиям.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день после еды.
Состав товара:Пищевая ценность3 таблеткиКальций333,3 мгЖелезо5,7 мгФосфор50 мгМагний116,7 мгЦинк5 мгЙод50 мкгМедь0,67 мгХром8,4 мкгМарганец1,5 мгСелен8,7 мкгМолибден18,7 мкгИнгредиентыЦитрат магния, карбонат кальция, фосфат кальция, лактат цинка, фумарат железа, сульфат марганца, сульфат меди, пиколинат хрома, йодид калия, молибдат натрия, селенат натрия. Прочая целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴