
Витамины и минералы Jarrow Formulas Methyl B-12 & Methyl Folate 5000 mcg/800 mcg, 60 жевательных таблеток - Вишня
- В наличии
- Код: CN8215-1
1 880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Methyl B-12 and Methyl Folate объединяет биологически активные коферментные формы витаминов B-12, B-9 и B-6 для поддержки синтеза ДНК и нейротрансмиттеров, а также углеводов, жиров и аминов. кислотный обмен.
Особенности:
Метилкобаламин (метил B-12) и метилфолат являются биологически активными формами витаминов B-12 и B-9
Метилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может мешать естественному метаболизму фолиевой кислоты
Метилфолат не похож на синтетическую фолиевую кислоту, которая может маскировать дефицит витамина B12
Для метилфолата не установлен допустимый верхний уровень потребления
Пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P) является коферментной формой витамина B6
Как принимать:
Растворите во рту или разжевывайте по 1 таблетке в день или по указанию врача.
Состав товара:Пищевая ценность1 таблеткаВитамин В6 (пиридоксаль 5-фосфат)2,5 мгВитамин В9 (Quatrefolic (6S)-5-метилтетрагидрофолат глюкозаминовой соли)800 мкгВитамин В12 (метилкобаламин)5000 мкгИнгредиентыксилитол, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральный ароматизатор «Вишня», лимонная кислота, органический экстракт ребианы (стевии), стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вкус | Вишня |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6, Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 880 ₴