
Предтренировочный комплекс Nutrend VO2 Boost, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN8790
660 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend VO2 Boost - создан с целью помогать спортсменам улучшать свои спортивные результаты
Препарат способствует выведению молочной кислоты, увеличивает выносливость во время гонки и сокращает время восстановления после неё. Прием препарата способствует увеличению переноса крови в организме, правильной работе сердца, поддержанию работы иммунной системы.
Как принимать:
Для соревнования продолжительностью до 60 минут: примите 2 таблетки, приблизительно за 45 минут до начала физической нагрузки. Для гонки продолжительностью более 60 минут: 2 таблетки за 45 минут до начала и 2 таблетки в середине соревнования.
Состав товара:Пищевая ценность4 таблеткиL-аргинин-альфа-кетоглутарат2000 мгL-цитруллин малат1000 мгЭкстракт гиностеммы пентафиллум100 мгЖелезо4,2 мгВитамин С26,4 мгВитамин B12,2 мгИнгредиентыL-аргинин-альфа-кето-L-цитруллин малат, стабилизатор микрокристаллическая целлюлоза, эмульгатор сорбит, гиностемма пятилистная экстракт (80% gypenosides), стабилизатор магния стеарат, L-аскорбиновая кислота, микрокапсулы железа АВ-Фортис (трехвалентного железа сахарат, носитель альгината кальция), гидрохлорид тиамина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴