
влевовправо
Витамины и минералы Country Life Aller-Max, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10481
1 675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Aller-Max – это комплекс, основанный на ключевых компонентах: кверцетине, бромелине и витамине С, предназначенный для общей антиоксидантной поддержки и содействия нормальным метаболическим процессам в организме.
Особенности Country Life Aller-Max:
Обогащен витамином С.
Кверцетин обладает антиоксидантным действием.
Включает бромелин - фермент, выделенный из стебля ананаса.
Содержит кверцетин - природный нецитрусовый биофлавоноид, полученный из цветочных почек.
Кверцетин является флавоноидом, который помогает защищать клеточные оболочки от повреждений. Бромелин - это фермент, который может участвовать в поддержке метаболизма и пищеварительной функции.
Преимущества Country Life Aller-Max:
Содействует поддержке метаболических процессов.
Помогает в поддержке пищеварительной функции.
Способствует поддержке организма в период восстановления.
Способствует поддержанию целостности клеточных оболочек.
Может помогать в поддержке нормальной реакции организма на внешние раздражители.
Данный комплекс обеспечивает организм ключевыми питательными веществами, способствуя антиоксидантной защите и поддержке общего благополучия.
Как принимать Country Life Aller-Max:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
Пищевая ценность
2 вегакапсулы
Витамин А (ретинилпальмитат)
750 мкг
Витамин C (аскорбат кальция)
250 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция)
200 мг
Кальций
50 мг
Цинк
10 мг
Кверцетин дигидрат (Sophorae japonica Linn) (цветок)
250 мг
Aller-Max Blend
225 мг
Бромелайн (ананас)(стебель), экстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корень), кайенский перец (фрукты), экстракт виноградной косточки
N-ацетилцистеин
200 мг
L-гистидин
200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для поліпшення сну, При алергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 675 ₴
