
влевовправо
Жиросжигатель NOW Acetyl-L-Carnitine, 85 грамм
- В наличии
- Код: CN11388
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Acetyl-L-Carnitine представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
является чистым карнитином без добавок
нейтрализует свободные радикалы
помогает в работе сердечно-сосудистой системы
ALC представляет собой высокобиодоступную форму карнитина, которая может преодолевать гематоэнцефалический барьер, где помогает нейтрализовать свободные радикалы, поддерживает функцию митохондрий и помогает поддерживать нормальную активность нейротрансмиттеров.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки 1–2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
Пищевая ценность
1.5 г
Ацетил-L-карнитина Hcl
1500 мг
- ацетил-L-карнитин
1240 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 85 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.085 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Вміст порції | 1.5 грамма |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 57 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴

