
влевовправо
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 200, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11467
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Testo Jack представляет собой комбинацию натуральных растительных ингредиентов, которые, поддерживают здоровую сексуальную активность мужчины и общую жизнеспособность.
TestoJack 200, содержащий тонгкат али, трибулус, мака и горянку, представляет собой целевую растительную формулу, которую мужчина может использовать для поддержания репродуктивной функции, либидо и сексуальной активности.
Особенности:
стимулирует выработку тестостерона
нормализует работу репродуктивной системы
поддерживает устойчивый уровень энергии
Добавление американского женьшеня и женьшеня обыкновенного плюс муира пуама завершают эту формулу благодаря их способности поддерживать устойчивый уровень энергии. Эта мощная растительная формула помогает создать динамичный двойной удар для общего укрепления репродуктивного здоровья и сексуального влечения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день во время еды по мере необходимости или по рекомендации врача.
Состав товара:
Пищевая ценность
2 вегакапсулы
Органический корень маки (Lepidium meyenii) (концентрат 6:1)
500 мг
Экстракт эпимедиума (Horny Goat Weed) (надземные части/листья)
250 мг
- минимум 3% икариина
Экстракт Tribulus terrestris (плоды/надземные части)
250 мг
Тонгкат Али (корень) (Eurycoma longifolia Jack Extract)
200 мг
Корень американского женьшеня (Panax quinquefolium)
75 мг
Корень женьшеня обыкновенного (Panax ginseng)
75 мг
Muira Puama (Ptychopetalum olacoides) (корень/стебель) (концентрат 12:1)
50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), порошок целлюлозы и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 980 ₴

