
Аминокислота ActivLab Beta-Alanine Xtra, 300 грамм - Кола
- В наличии
- Код: CN11561-2
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Beta-Alanine Xtra - это препарат перед тренировкой, особенно рекомендуемый всем, кто занимается силовыми и выносливыми видами спорта.Бета-аланин входит в состав дипептида карнозина. Карнозин амортизирует падение pH в мышечных клетках, которое происходит при секреции молочной кислоты во время любого физического усилия.Как принимать:Растворить 3,5 г (1 мерная ложка 5 мл) в 250 мл воды. Применять перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
3,5 грамм
Бета-аланина 3 г
Ингредиенты
бета-аланин, ароматизатор, краситель, мальтодекстрин, аспартам, ацесульфам К, диоксид кремния
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 85 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 550 ₴