Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Liquid органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся идеальной здоровой заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Stevia не имеет калорий, имеет нулевой гликемический индекс, но слаще обычного сахара в 30 раз. Это природний подсластитель, который является заменителем обычного сахара. В отличие от других подсластителей, Better Stevia содержит экстракт стевии.
Лечебные свойства травы проявляются своим воздействием на сосуды, иммунную систему, на состояние в период климакса. Употребление стевии предотвратит развитие многих болезней, ожирение. Стевия воздействует на гормональный фон в организме, особенно на выработку гормонов инсулина и прогестерона, способствует понижению уровня холестерина в крови, влияет на работу печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта. Она положительно воздействует на обменные процессы в организме и особенно рекомендуется при нарушении углеводного обмена.
Как принимать:
Добавлять по 5 капель (0,13 миллилитров) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием.
Состав товара:
Ингредиенты
Hастительный глицерин, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, натуральный ароматизатор французской ванили (на спиртовой основе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вкус | Ваниль |
| Вміст порції | 0,013 мл |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 492 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 685 ₴
