-2%Экстракт боярышника и витамин В1 Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Glog Premium, 30 капсул для поддержки сердца
- В наличии
- Код: CN14579
205 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Glog Premium - это пищевая добавка, содержащая уникальный состав ингредиентов, поддерживающих работу сердца, – высококачественный экстракт боярышника, стандартизированный до 5% флавонов, дополненный тиамином (витамином B1).
Особенности:
обеспечивает комплексное влияние на сердечно-сосудистую систему
усиливает кровоснабжение коронарных сосудов сердца
снижает возбудимость сердечных мышц за счет увеличения их сокращений
нормализуюет АД и активируют кровоснабжение сосудов головного мозга
снимает общую возбудимость и оказывает спазмолитическое действие
Экстракт боярышника (Crataegus monogyna), стандартизированный на содержание 5% флавонов, получают из спелых сушеных плодов. Плоды боярышника в природе содержат активные соединения из группы флавоноидов и процианидинов, а также витамины В, А, С и минеральные вещества (в основном соли калия). Научные исследования подтверждают, что экстракт плодов боярышника поддерживает работу сердца. Тиамин немедленно влияет на правильное функционирование сердца.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время или после еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
Пищевая ценность
1 капсула
Экстракт боярышника (Crataegus monogyna) (плоды) (5% флавонов)
145 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид)
1.1 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 200 ₴