
Моногидрат креатина VitalHarmony Creatine Monohydrate, 200 грамм - Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN16915-6
629 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Creatine Monohydrate, 200 г – пищевая добавка с 100% чистым микронезированным креатином моногидратом для поддержки силы, выносливости, роста мышечной массы и ускоренного восстановления.Преимущества VitalHarmony Creatine Monohydrate:Увеличивает силу и мощность при коротких интенсивных нагрузках.Повышает выносливость и общую работоспособность.Сокращает время восстановления между тренировками.Стимулирует рост сухой мышечной массы.Легко интегрируется в спортивный рацион благодаря удобной форме.Как принимать VitalHarmony Creatine Monohydrate:Растворите 5 г (1 мерную ложку) в 200–250 мл воды. Принимайте один раз в день — до или сразу после тренировки. Используйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин Моногидрат 4.4 г
- креатин 3.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Латвия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 629 ₴