-29%Блок батончиков Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free, 20*50 грамм
- В наличии
- Код: CN17174
1 100 ₴
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free – это вкусный углеводный батончик, разработанный как здоровая альтернатива обычным сладостям. Он идеально подходит для тех, кто соблюдает диету или спортивный режим и стремится к сбалансированному питанию без лишнего сахара.
Особенности Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free:
Не содержит добавленного сахара.
Не содержит глютена.
Отличается высоким содержанием фруктоолигосахаридов (пищевых волокон).
Изготовлен на основе кокосовой мякоти и диетической глазури.
Подходит для вегетарианского (Vegan) рациона.
Основными компонентами батончика являются кокосовая мякоть и фруктоолигосахариды. Последние используются для придания продукту необходимой сладости, а также для насыщения его полезными пищевыми волокнами.
Преимущества Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free:
Позволяет наслаждаться десертом без вреда для фигуры в рамках диетического питания.
Способствует быстрому утолению чувства голода, являясь полезным перекусом.
Помогает поддержать энергетический баланс и оставаться в тонусе.
Батончик является удобным и питательным решением для перекуса, которое можно легко интегрировать в ежедневный рацион в качестве части сбалансированного питания.
Как принимать Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free:
Употреблять как перекус в течение дня или в качестве замены сладкому десерту. Рекомендуется принимать от 1 до 3 батончиков в сутки.
Состав товара:
Пищевая ценность
50 грамм
Калории
165 ккал
Жиры
10.5 г
- насыщенные
1.85 г
Холестерин
9 г
Углеводы
11 г
- сахар
0.24 г
- полиоли
2 г
Пищевые волокна
9 г
Белок
3 г
Ингредиенты
Кокосовая стружка 37%, изомальтосахариды, глазурь кондитерская 26% (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, подсластитель: сукралоза), семена чиа (Salvia hispanica L) 12%, сливки кокосовые лимонная кислота, ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.1 кг |
| Вміст білків | 6 % |
| Вміст вуглеводів | 22 % |
| Вміст жирів | 21 % |
| Вміст порції | 1 батончик (50 грамм) |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Вуглеводні |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 780 ₴