
Аминокислота VitalHarmony Gold Arginine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN17382
516 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Arginine – это добавка, представляющая собой качественный источник аминокислоты L-аргинина в удобной капсулированной форме.
Особенности VitalHarmony Arginine:
Основной компонент представлен в форме гидрохлорида для лучшего усвоения.
Продукт разработан специально для использования в спортивном питании.
Не содержит лишних примесей, только функциональные ингредиенты.
L-аргинин — это условно незаменимая аминокислота, которая играет важную роль в синтезе белков и является предшественником оксида азота. Оксид азота необходим организму для регуляции тонуса кровеносных сосудов, что способствует лучшему кровоснабжению мышечных тканей, особенно во время физических нагрузок.
Преимущества VitalHarmony Arginine:
Способствует выработке оксида азота и поддержке нормального кровообращения.
Помогает поддерживать выносливость и тренировочный потенциал.
Популярен среди спортсменов для улучшения ощущений во время тренировки (пампинга).
Добавка полезна в периоды интенсивных силовых тренировок и активного образа жизни для всех, кто стремится поддержать эффективность своих занятий спортом.
Как принимать VitalHarmony Arginine:
Стандартный прием: принимать 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Для интенсивных тренировок допустимо принимать 4 капсулы в день (например, 2 перед тренировкой и 2 в другое время дня). Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
Пищевая ценность
2 капсулы
L-аргинин гидрохлорид
1100 мг
- L-аргинин
909.70 мг
Ингредиенты
L-аргинин гидрохлорид; оболочка капсулы: говяжий желатин, очищенная вода; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживающее вещество: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 516 ₴