
Комплекс для кожи, волос и ногтей Sport Generation Beauty Line Formyla, 210 грамм - Без вкуса
- В наличии
- Код: CN15530-4
925 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Beauty Line Formyla – комплекс для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Помогает сохранять молодость и упругость кожи.Sport Generation Beauty Line Formyla содержит гидролизованный морской коллаген, легко усваиваемый организмом, витамин C, способствующий синтезу коллагена и поддерживающий антиоксидантную защиту, и гиалуроновую кислоту для увлажнения и поддержания эластичности кожи.Преимущества Sport Generation Beauty Line Formyla:Укрепляет волосы и ногтиСпособствует регенерации тканейУлучшает общее состояние кожиПоддерживает эластичность и увлажнение кожиSport Generation Beauty Line Formyla помогает сохранять молодость кожи, укрепляет волосы и ногти, а также способствует общему улучшению внешнего вида. Гиалуроновая кислота обеспечивает дополнительное увлажнение, а витамин C – антиоксидантную защиту.Как принимать Sport Generation Beauty Line Formyla:Принимать одну порцию (7 г) из 200-300 мл воды или другого напитка ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте натощак или за 30 минут до еды.Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
7 грамм
Гидролизированный морской коллаген 5000 мг
Экстракт виноградных косточек 150 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Витамин С 100 мг
Витамин В7 (Биотин) 5 мг
Витамин Е 40 мг
Витамин А 500 мкг
Цинк 7 мг
Селен 50 мкг
Ингредиенты
Лимонная кислота, краситель, ароматизатор, ацесульфам-К, сукралоза, гиалуронат натрия, спирулина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Без вкуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Коллаген, Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вес | 210 |
- Цена: 925 ₴