
Аминокислота Kevin Levrone Gold Line Gold Glutamine, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN11400
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Glutamine - это добавка, которая позволяет вам обогатить свой ежедневный рацион чистым L-глютамином.
Глютамин является одной из незаменимых аминокислот, входящих в состав белков и мышц. Поэтому физически активные люди, любители активного отдыха и профессиональные спортсмены должны обеспечить его достаточный уровень.
Продукт приготовлен в виде легко растворимого и безвкусного порошка, который можно использовать в качестве добавки к другим добавкам, например аминокислотам BCAA, белковым добавкам или креатину. Формула обогащена витамином B6.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (5 грамм) смешав в 200-300 мл воды
Состав товара:
Пищевая ценность
5 грамм
L-глютамин
5000 мг
Витамин B6
1,4 мг
Ингредиенты
L-глютамин, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 815 ₴