
влевовправо
Перчатки для фитнеса Power System PS-2200, Blue - L
- В наличии
- Код: CN9506-4
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки для фитнеса и тяжелой атлетики Power System Workout PS-2200 для занятий фитнесом на дому и в тренажерном зале.Описание:Тыльная часть из мягкой махровой ткани. На ладони – двойной слой из мягкой кожи. Мягкая зона на ладони. Застежка на липучке. Набивка анатомической формы.Как правильно выбрать и приобрести перчатки |Использовать перчатки во время тренировки или нет – это ваш личный выбор. Некоторые люди не могут представить свою тренировку без перчаток, другие утверждают, что они им только мешают. Мы предлагаем Вам рассмотреть все плюсы и минусы и принять решение.Перчатки для фитнеса увеличивают вероятность контакта с грифом штанги. Поскольку руки потеют во время тренировки, они могут скользить и это может привести к травмам. Использование перчаток для фитнеса во время тренировки поможет Вам избежать различных травм и максимально обезопасить Вашу тренировку. Перчатки помогают предотвратить появление мозолей, препятствуют скольжению рук по грифу штанги и рабочей поверхности тренажера.Если хотите, чтобы перчатки сидели компактно – выбирайте меньшее значение, а если хотите, чтобы свободно – больше. Учтите, что кожаные перчатки могут тянуться в процессе эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Нейлон |
| Размер | L |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 425 ₴








