
Перчатки для фитнеса Power System PS-2250, Red - S
- В наличии
- Код: CN4598-2
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Power System PS-2250 увеличивают вероятность контакта с грифом штанги. Поскольку руки стают потными во время тренировки, они могут скользить и привести к травмам, особенно если вы держите тяжести.Использование перчаток для фитнеса во время тренировки поможет вам избежать всевозможных травм и максимально обезопасить вашу тренировку.Перчатки помогают предотвратить появление мозолей и препятствуют скольжению рук по грифу штанги и рабочей поверхности тренажера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Размер | S |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 425 ₴