Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Ultra Women's Beauty Liquid Collagen - это жидкий коллаген для женщин, который поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, он содержит гидролизованный коллаген, гиалуроновую кислоту, витамины и минералы.
Особенности:
Содержит гидролизованный коллаген и витамины.
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Увеличивает эластичность и упругость кожи.
Уменьшает морщины и тонкие линии.
Укрепляет волосы и ногти.
Увлажняет кожу изнутри.
Коллаген - это белок, который является основным строительным материалом кожи, волос и ногтей. С возрастом выработка коллагена в организме снижается, что приводит к появлению морщин, потере упругости кожи и ослаблению волос и ногтей.
VPLab Ultra Women's Beauty Liquid Collagen содержит гидролизованный коллаген, который легко усваивается организмом. Витамины способствуют здоровью кожи, волос и ногтей.
Как принимать VPLab Ultra Women's Beauty Liquid Collagen:
Хорошо встряхните, а затем поверните язычок на верхней части трубки для жидкости до тех пор, пока она не зафиксируется. Вылейте концентрат в 500 мл воды и встряхните или перемешайте.
Состав товара:
Пищевая ценность
10 мл
Калории
26 ккал
Жиры
0 г
- насыщенные
0 г
Углеводы
2,7 г
- сахар
1,4 г
Белок
3,8 г
Соль
0 г
Витамин В1(гидрохлорид тиамина)
0,13 мг
Витамин В3(ниацинамид)
7,5 мг
Витамин В4 (холина хлорид)
20,5 мг
- холин
15 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина)
0,75 мг
Витамин В7 (биотин)
150 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота)
50 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин)
0,56 мкг
Гидролизованный коллаген
4000 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген, очищенная вода, концентрат черничного сока, концентрат гранатового сока, подкислитель (лимонная кислота), натуральный ароматизатор фруктового пунша, подсластитель (сукралоза), холин (в виде хлорида холина), ниацин (в виде ниацинамида), антиоксидант (аскорбиновая кислота). , подсолнечное масло, витамин B6 (в виде гидрохлорида пиридоксина), тиамин (в виде гидрохлорида тиамина), натуральный ароматизатор клубника, натуральный ароматизатор киви, фолиевая кислота, биотин, витамин B12 (в виде цианокобаламина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вміст порції | 10 мілілітрів |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт | 10 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Об'єм, мл | 100 |
| Пол | Женский |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 1 105 ₴




