
Мицеллярный казеин Kevin Levrone Gold Line Casein, 500 грамм - Шоколад
- В наличии
- Код: CN19923-3
960 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gold Casein Protein – это спортивная добавка на основе мицеллярного казеина, предназначенная для обеспечения организма белком и аминокислотами в течение длительного времени.
Особенности Gold Casein Protein:
Основа формулы — медленно усваиваемый мицеллярный казеин.
Обеспечивает постепенное высвобождение питательных веществ.
Подходит для использования в вечернее время или между длительными перерывами в приемах пищи.
Главным компонентом продукта является мицеллярный казеин. Этот тип белка обладает особой структурой, требующей больше времени для расщепления и усвоения в пищеварительном тракте. Благодаря этому обеспечивается постепенное поступление строительных элементов для организма на протяжении нескольких часов.
Преимущества Gold Casein Protein:
Поддерживает рост и сохранение мышечной массы.
Способствует поддержанию нормального состояния костей.
Снабжает организм белком во время ночного отдыха.
Продукт разработан для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым необходима дополнительная питательная поддержка. Это подходящий вариант для тех, кто ищет источник белка длительного действия для дополнения своего ежедневного рациона.
Как принимать Gold Casein Protein:
Смешать 1 порцию (30 г) из 200–250 мл воды или молока. Рекомендуется принимать перед сном или по мере необходимости в дополнительном белке. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Состав товара:Пищевая ценность30 граммКалории103 ккалЖиры0.5 г- насыщенные0.3 гУглеводы1.5 г- сахар1.1 гБелок23 гСоль0.16 гКальций719 мгИнгредиентыМицеллярный казеин, какао [для шоколадных вкусов], загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), эмульгатор (диоксид кремния), соль, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластитель (сукралоза), ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Казеїни |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 2 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 960 ₴