
Комплекс растительных экстрактов Natural Factors Stress-Relax Serenity Formula, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN19924-1
1 140 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Serenity Formula – это диетическая добавка на основе растительных экстрактов, разработанная для поддержки эмоционального баланса и поддержания жизненного тонуса в периоды повышенных нагрузок.
Особенности Natural Factors Serenity Formula:
Содержит сбалансированную комбинацию стандартизированных растительных компонентов.
Разработана для ежедневной питательной поддержки организма.
Изготовлена с учетом строгих стандартов качества и чистоты сырья.
В основе комплекса лежат экстракты ашваганды, элеутерококка (сибирского женьшеня), родиолы и лаванды. Эти компоненты действуют в комплексе, способствуя поддержанию нормального обмена веществ, сохранению энергии и общего благополучия без использования искусственных стимуляторов.
Преимущества Natural Factors Serenity Formula:
Помогает поддерживать нормальный уровень энергии на протяжении дня.
Способствует поддержанию гармоничного состояния и расслаблению.
Служит отличным источником ценных растительных нутриентов для поддержки общего состояния организма.
Как принимать Natural Factors Serenity Formula:
Принимать по 1-2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Состав товара:Пищевая ценность1 капсулаЭкстракт ашваганды Sensoril (Withania somnifera) (корень и лист)125 мг- витанолиды10 мг- витаферин А< 2.5 мг- олигосахариды витании40 мгЭкстракт сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus) (корень)75 мг- элеутерозиды0.6 мгЭкстракт лаванды 5 1 (Lavandula angustifolia) (надземная часть)75 мгЭкстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень)37.5 мг- розавины1.31 мг- салидрозид0.38 мгИнгредиентыВегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), рисовый порошок, стеарат магния растительного происхождения (смазывающее вещество).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 140 ₴