
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege KSM-66 Ashwagandha + Magnesium + B6 P-5-P, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN19925-1
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege KSM-66 Ashwagandha + Magnesium + B6 P-5-P – это комплексная диетическая добавка, созданная для питательной поддержки организма и обогащения рациона важными микроэлементами и растительными экстрактами.
Особенности OstroVit Vege KSM-66 Ashwagandha + Magnesium + B6 P-5-P:
Содержит экстракт корня ашваганды KSM-66.
Включает магний и витамин В6 в формах с высокой степенью биодоступности (цитрат и пиридоксаль-5-фосфат).
Подходит для вегетарианцев и веганов, так как не содержит компонентов животного происхождения.
В состав комплекса входит экстракт корня индийского женьшеня (ашваганды), который стандартизирован по содержанию витанолидов. Магний представлен в форме цитрата, а витамин В6 — в активной форме пиридоксаль-5-фосфата, что способствует их хорошему усвоению. Эти компоненты совместно способствуют поддержанию нормального функционирования организма.
Преимущества OstroVit Vege KSM-66 Ashwagandha + Magnesium + B6 P-5-P:
Помогает поддерживать оптимальный уровень энергии и тонус.
Способствует нормальной работе нервной системы и поддержанию электролитного баланса.
Поддерживает правильное функционирование мышц.
Этот продукт разработан для взрослых, которые стремятся сбалансировать свой ежедневный рацион и поддержать общее благополучие организма.
Как принимать OstroVit Vege KSM-66 Ashwagandha + Magnesium + B6 P-5-P:
Принимать по 1 порции (2 капсулы) в день во время еды, запивая большим количеством воды. Продукт предназначен для взрослых.Состав товара:Пищевая ценность2 капсулыМагний180 мгЭкстракт корня ашваганды KSM-66:200 мг- витанолиды10 мгВитамин В62.8 мгИнгредиентыМагниевые соли лимонной кислоты (магний), наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L. Dunal) - KSM-66 Ashwagandha®, стандартизированный до 5% витанолидов; пиридоксало-5'-фосфат (витамин B6).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴
