
Незаменимые аминокислоты Sporter EAA 700 mg, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN19926-1
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter EAA – комплекс незаменимых аминокислот в форме капсул, разработанный для поддержания белкового обмена и сбалансированного рациона активных людей.
Особенности Sporter EAA:
Содержит полный спектр из 9 незаменимых аминокислот, которые не синтезируются организмом самостоятельно.
Обеспечивает поступление аминокислот в биодоступной форме.
Помогает поддерживать общий тонус организма.
Незаменимые аминокислоты (EAA) являются основными компонентами белка, необходимыми для сохранения мышечной ткани. Они выступают дополнительным источником энергии при интенсивных физических нагрузках и участвуют в естественных метаболических процессах.
Преимущества Sporter EAA:
Содействует восстановлению мышц после физических нагрузок.
Поддерживает нормальную функцию иммунной системы.
Помогает сохранять мышечную массу при активном образе жизни.
Участвует в нормализации синтеза природных ферментов.
Продукт рекомендован как дополнительный источник аминокислот для людей, которые ведут активный образ жизни и нуждаются в качественной питательной поддержке.
Как принимать Sporter EAA:
Одну порцию (4 капсулы) запросить достаточным количеством воды. Принимать 2 порции в день. В дни тренировок: одна порция за 30 мин до начала тренировки, вторая порция сразу после тренировки. В дни без тренировок: одна порция утром после пробуждения, вторая порция перед сном. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Состав товара:Пищевая ценность4 капсулыКомплекс незаменимых амионокислот2800 мгL-лейцин548.8 мгL-лизин гидрохлорид500.4 мгL-фенилаланин427.2 мгL-валин324 мгL-треонин264.8 мгL-изолейцин251.2 мгL-метионин251.2 мгL-гистидин гидрохлорид172.8 мгL-триптофан59.6 мгИнгредиентыКомплекс незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-лизин гидрохлорид, L-фенилаланин, L-валин, L-треонин, L-изолейцин, L-метионин, L-гистидин гидрохлорид, L-триптофан); оболочка капсулы: желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 410 ₴