
влевовправо
Креатин моногидрат MyProtein THE Creatine Creapure, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN19934-1
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
THE Creatine Myprotein – это диетическая добавка на основе креатина моногидрата (Creapure®), предназначенная для поддержки организма во время интенсивных физических нагрузок.Особенности THE Creatine Myprotein:
Изготовлен на основе высококачественного сырья марки Creapure®.
Не содержит искусственных наполнителей и примесей.
Легко смешивается с жидкостями.
Не имеет выраженного вкуса и зернистой текстуры.
Креатин участвует в естественных процессах выработки АТФ (аденозинтрифосфата) – источника клеточной энергии, используемой мышцами во время активной работы. Дополнительный прием креатина способствует пополнению запасов фосфокреатина в организме, что помогает поддерживать нормальный уровень энергии при длительных и интенсивных тренировках.Преимущества THE Creatine Myprotein:Улучшает восстановление после тренировок.Поддерживает физическую работоспособность и выносливость.Имеет удобную форму порошка для приготовления спортивных напитков.
Продукт разработан для людей, ведущих активный образ жизни и профессионально занимающихся спортом. Ежедневное дополнение рациона помогает поддерживать баланс питательных веществ в организме при повышенных физических потребностях.Как принимать THE Creatine Myprotein:Смешайте 3.4 г (примерно 1 мерную ложку) порошка с 250 мл воды или сока. Принимайте один раз в день до, во время или после тренировки. Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку. Данный продукт не должен заменять полноценное питание. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 250 г |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вміст порції | 3.4 грам |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 73 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 855 ₴
