
влевовправо
Витамины и минералы Orzax Ocean Methyl Balance, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN19936-1
1 470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ocean Methyl Balance – это диетическая добавка, разработанная для поддержки нормального обмена веществ и обеспечения организма легкоусвояемыми формами витаминов группы В.
Особенности Ocean Methyl Balance:
Содержит витамины в активных (метилированных) формах.
Характеризуется высокой степенью биодоступности для организма.
Производится с соблюдением современных стандартов качества.
В состав комплекса входят важнейшие нутриенты, такие как витамины B6, B9 (метилфолат) и B12 (метилкобаламин). Эти компоненты играют важную роль в поддержании естественного энергетического метаболизма и способствуют нормальной работе нервной системы.
Преимущества Ocean Methyl Balance:
Помогает поддерживать общий жизненный тонус и активность.
Способствует снижению ощущения усталости и утомляемости.
Служит надежным дополнением к ежедневному рациону.
Продукт предназначен для взрослых людей, стремящихся сбалансировать свой рацион и получить дополнительную нутритивную поддержку для сохранения хорошего самочувствия изо дня в день.
Как принимать Ocean Methyl Balance:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.Состав товара:Пищевая ценность1 капсулаБетаин (триметилглицин)500 мгL-серин50 мгВитамин B2 (рибофлавин-5-фосфат / R-5-P)25 мгВитамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат / P-5-P)10 мгЦинк (бисглицинат цинка)10 мгВитамин B12 (метилкобаламин)1000 мкгФолат (фолиевая кислота)400 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2, Вітамін B4, Вітамін B12 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 470 ₴

