
Блок батончиков Power Pro Dubai Bar 25% Sugar Free, 10*50 грамм - Шоколад
- В наличии
- Код: CN19937-3
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Dubai Bar – протеиновый батончик с фисташковой пастой, тестом катаифи и малиновым акцентом для быстрого перекуса.
Особенности Power Pro Dubai Bar:
Содержит фисташковую пасту и хрустящее тесто катаифи.
Покрыт глазурью без добавления сахара.
Имеет высокое содержание белка.
Протеиновый батончик сочетает в себе кремовую текстуру пасты, хрустящее тесто и легкий ягодный вкус. Белковая основа продукта служит питательной поддержкой для организма.
Преимущества Power Pro Dubai Bar:
Помогает поддерживать активный образ жизни.
Выступает удобным вариантом перекуса в течение дня.
Обеспечивает организм дополнительным белком.
Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, и отлично подходит в качестве дополнения к основному рациону.
Как принимать Power Pro Dubai Bar:
Употреблять в качестве перекуса в течение дня по мере необходимости.Состав товара:Пищевая ценность50 граммКалории207 ккалЖиры12 г- насыщенные4.6 гУглеводы8 г- сахар0.25 гПищевые волокна6.5 гБелок12.5 гСоль0.09 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 50 г |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
| Вміст білків | 25 % |
| Вміст вуглеводів | 16 % |
| Вміст жирів | 24 % |
| Вміст порції | 1 батончик (50 грам) |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 68 ₴