
влевовправо
Креатин Life Extension Creatine Capsules, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN19938-1
730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Creatine Capsules – это диетическая добавка в форме капсул, разработанная для нутритивной поддержки энергетического обмена в клетках и поддержания физического тонуса.
Особенности Life Extension Creatine Capsules:
Удобный формат капсул для легкого приема без необходимости смешивания порошков.
Способствует поддержанию оптимального уровня клеточной энергии.
Подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом.
Главным компонентом продукта является креатин. Это соединение естественным образом присутствует в организме и играет важную роль в производстве энергии. Дополнительное поступление этого компонента помогает поддерживать его запасы, что важно для нормального функционирования мышц при физических нагрузках.
Преимущества Life Extension Creatine Capsules:
Помогает поддерживать физическую выносливость и работоспособность.
Способствует поддержке общего тонуса организма.
Обеспечивает комфортный способ дополнить ежедневный рацион важным нутриентом.
Продукт предназначен для взрослых, которые стремятся обогатить свой рацион веществами, необходимыми для поддержания активности, и ищут удобную альтернативу порошковым формам.
Как принимать Life Extension Creatine Capsules:
Принимайте по 2 капсулы дважды в день, запивая водой или соком, или в соответствии с рекомендациями специалиста.Состав товара:Пищевая ценность2 капсулиВитамин С (в форме аскорбилпальмитата)11 мгКреатин моногидрат1000 мгИнгредиентыРастительная целлюлоза (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 730 ₴
