
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Zinc Lozenges, 60 леденцов
- В наличии
- Код: CN19944-1
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Zinc Lozenges – это диетическая добавка в форме леденцов, разработанная для нутритивной поддержки организма и поддержания нормального функционирования защитных систем.Особенности Life Extension Zinc Lozenges:
Удобная форма применения в виде рассасывающихся леденцов.
Способствует поддержанию общего тонуса организма.
Подходит для регулярного использования в качестве дополнения к ежедневному рациону.
Главный компонент добавки — цинк, который является важным микроэлементом. Он участвует во многих обменных процессах, выступает в роли антиоксиданта и помогает поддерживать нормальную работу организма на клеточном уровне.Преимущества Life Extension Zinc Lozenges:
Способствует поддержанию нормального обмена веществ.
Помогает защитить клетки от негативного воздействия оксидативного стресса.
Обеспечивает комфортный способ восполнить баланс важных нутриентов.
Продукт предназначен для взрослых, которые ищут надежный способ поддержать общее благополучие организма и обогатить свой рацион незаменимыми микроэлементами для поддержания активного образа жизни.Как принимать Life Extension Zinc Lozenges:Рассасывайте или разжевывайте по 1 леденцу в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.Состав товара:Пищевая ценность1 леденецЦинк (в виде оксида, цинка глюконата)18.75 мгИнгредиентыКсилитол, лимонная кислота, мальтодекстрин, L-лейцин, экстракт стевии, вегетарианский стеарат, аравийская камедь, ароматизатор апельсин, экстракт розмарина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 60 пастилок |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴
