
влевовправо
Ашваганда и мята Life Extension Ashwagandha Plus, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN19946-1
1 180 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Ashwagandha Plus – это диетическая добавка на основе растительных экстрактов, разработанная для нутритивной поддержки организма и поддержания нормального эмоционального фона в условиях повседневных нагрузок.
Особенности Life Extension Ashwagandha Plus:
Содержит растительные компоненты с адаптогенными свойствами.
Выпускается в удобной капсулированной форме для легкого приема.
Подходит для ежедневного использования в качестве дополнения к рациону.
Основным компонентом продукта является экстракт ашваганды. Это растение традиционно используется для поддержания естественного баланса в организме, помощи в адаптации к внешним раздражителям и поддержки нормального уровня энергии.
Преимущества Life Extension Ashwagandha Plus:
Способствует поддержанию нормальной реакции организма на внешние факторы.
Помогает поддерживать общий тонус, бодрость и работоспособность.
Обеспечивает питательную поддержку для сохранения душевного равновесия.
Продукт предназначен для взрослых, которые ведут активный образ жизни, сталкиваются с частыми умственными или физическими нагрузками и ищут комфортный способ поддержать свое общее благополучие.
Как принимать Life Extension Ashwagandha Plus:
Принимайте по 2 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.Состав товара:Пищевая ценность2 вегакапсулыЭкстракт мяты колосистой Neumentix™ K110-42 (надземная часть [стандартизирован до 24% общего содержания фенольных соединений и 14.5% розмариновой кислоты])900 мгЭкстракт ашваганды Sensoril (корень и листья) [стандартизирован до 32% олигосахаридов и 10% конъюгатов витанолидных гликозидов]250 мгИнгредиентыРастительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для нервной системы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 180 ₴
