
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Quick Brain Nootropic, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN19947-1
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Quick Brain Nootropic – это диетическая добавка, разработанная для нутритивной поддержки когнитивных функций и поддержания нормальной работы мозга.
Особенности Life Extension Quick Brain Nootropic:
Специально разработанный комплекс для поддержки концентрации внимания.
Выпускается в удобной форме капсул для легкого ежедневного приема.
Подходит для взрослых, регулярно сталкивающихся с умственными нагрузками.
Формула добавки содержит компоненты, которые помогают поддерживать ясность ума и способствуют нормальному обмену веществ. Ингредиенты подобраны таким образом, чтобы обеспечивать питательную поддержку для сохранения тонуса во время интенсивной интеллектуальной активности.
Преимущества Life Extension Quick Brain Nootropic:
Способствует поддержанию нормальной когнитивной деятельности.
Помогает сохранить фокус при выполнении повседневных задач.
Обеспечивает организм важными нутриентами для поддержания умственной работоспособности.
Этот продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто ищет комфортный и надежный способ поддержать свое общее благополучие и продуктивность.
Как принимать Life Extension Quick Brain Nootropic:
Принимайте по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.Состав товара:Пищевая ценность1 вегакапсулаЭкстракт готу кола (цельное растение) [стандартизирован до 10% азиатикозидов]250 мгЭкстракт бакопы BaCognize® Ultra (цельная трава) [стандартизирован до 25% бакопа-гликозидов]150 мгЭкстракт бархатцев Lutemax® 2020 (Tagetes erecta) (цветок) [стандартизирован до 10% лютеина, 2% мезо-зеаксантина и зеаксантина]110 мгИнгредиентыРастительная целлюлоза (капсула), модифицированный пищевой крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, токоферол, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для мозга |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 945 ₴
