
влевовправо
Изотоник MST Nutrition Aqua Power Boost, 360 грамм - Апельсин
- В наличии
- Код: CN19952-1
1 630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Aqua Power Boost – это специализированная спортивная добавка, разработанная для поддержания оптимального водно-солевого баланса и тонуса во время физических нагрузок.
Особенности MST Aqua Power Boost:
Выпускается в форме порошка, который хорошо растворяется в воде.
Подходит для употребления как до, так и во время физической активности.
Обеспечивает организм важными нутриентами для поддержания общей активности.
Основу продукта составляют компоненты, способствующие своевременному восполнению потерянной с потом жидкости. Это помогает поддерживать энергетический баланс и нормальное функционирование мышечной системы при интенсивных занятиях.
Преимущества MST Aqua Power Boost:
Способствует поддержанию выносливости во время тренировок.
Помогает сохранить работоспособность на протяжении всего занятия.
Способствует более комфортному восстановлению после нагрузок.
Данный продукт оптимально подходит для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым важно поддерживать правильную гидратацию. Он служит дополнением к рациону как в дни тренировок, так и в периоды отдыха.
Как принимать MST Aqua Power Boost:
Принимайте одну порцию (15 г) до или во время физической активности, а в дни отдыха — в течение дня. Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку.Состав товара:Пищевая ценность15 граммКалории43 ккалЖиры<0.5 г- насыщенные<0.1 гУглеводы7.4 г- сахар0.5 гПищевые волокна<0.5 гБелок1.5 гСоль0.26 гКалий634 мгХлорид152 мгКальций151 мгМагний200 мгЦинк5 мгСильно разветвленный циклический декстрин CLUSTER DEXTRIN6.5 гБетаин гидрохлорид1311 мг- бетаин1000 мгТаурин1000 мгЭкстракт Panax notoginseng и Astragalus membranaceus (AstraGin™)35 мг- сапонины525 мкгИнгредиентыПорошок кокосовой воды, подкислитель (лимонная кислота, E330), ароматизатор, пищевой краситель (концентрат сафлора, спирулины), каменная соль, подсластители (сукралоза, E955; ацесульфам К, E950).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вміст білків | 10 % |
| Вміст вуглеводів | 49 % |
| Вміст порції | 15 грам |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 24 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 630 ₴
