-38%Натуральная добавка OstroVit Ubichinon Q10 100, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN2001
895 ₴
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Ubichinon Q10 — уникальная добавка, которая будет полезна всем людям. Убихинон, хоть и не относится к белковым структурам, играет важную роль во всех процессах в организме. Для спортсменов добавка необходима благодаря своим антиоксидантным и энергетическим свойствам.
Назначение OstroVit Ubichinon Q10:
повышение энергетического потенциала;
повышение силовых показателей;
повышение выносливости;
ускорение регенерации после тренировок;
помощь при восстановлении после травм и операций;
поддержка работы сердца.
Действующее вещество добавки — убихинон, известный как коэнзим Q10. Компания Островит гарантирует безопасность добавки и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Островит Убихинон Кью 10:
высокая биодоступность;
подходит мужчинам и женщинам;
помогает вырабатывать больше энергии;
удобная для глотания форма капсул;
высокая концентрация действующего вещества.
Как принимать OstroVit Ubichinon Q10
Препарат необходимо принимать ежедневно, по 1 капсуле в сутки, во время завтрака или обеда. Еда должна содержать жиры. Запивать каждую капсулу нужно достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием не рекомендуется беременным и кормящим грудью женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Храните продукт в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:Пищевая ценность1 капсулКоэнзим (убихинон)100 мгИнгредиентыСоевое масло, желатин, коэнзим Q10, увлажнитель - глицерин, вода, эмульгатор - соевыйлецитин, носитель - пчелиный воск.ПредупреждениеПродукт может содержатьмолоко, сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴