
влевовправо
Морской коллаген MST Nutrition Fish Collagen Beauty, 450 грамм - Ананас
- В наличии
- Код: CN19956-2
2 545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Fish Collagen Beauty – питательная поддержка на основе морских пептидов коллагена для поддержания нормального состояния кожи, волос и ногтей.
Особенности MST Fish Collagen Beauty:
Содержит морской пептидный коллаген с высокой биодоступностью.
Дополнен комплексом витаминов, минералов и растительных экстрактов.
Производится в Германии без добавления сахара, глютена и лактозы.
В основе формулы лежат структурные коллагеновые пептиды. Комплекс обогащен витамином С, биотином, цинком, селеном и витамином D3, которые способствуют нормализации обменных процессов в тканях. Присутствие гиалуроновой кислоты, метилсульфонилметана, экстрактов куркумы и виноградных косточек помогает сохранить естественный баланс и структуру соединительной ткани.
Преимущества MST Fish Collagen Beauty:
Способствует поддержанию нормального уровня увлажненности и упругости кожи.
Помогает сохранить прочность волос и ногтевой пластины.
Порошковая форма обеспечивает быстрое и удобное смешивание с жидкостями.
Продукт разработан для людей, желающих дополнить свой ежедневный рацион важными микронутриентами. Добавка подходит для поддержания соединительной ткани у людей, ведущих активный образ жизни, и выступает дополнительным источником структурных элементов.
Как принимать MST Fish Collagen Beauty:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 200 мл воды или сока. Употребляйте один раз в день сразу после приготовления.Состав товара:Пищевая ценность7.5 граммКоллаген гидролизат Verisol F5 000 мгMSM / метилсульфонилметан OptiMSM1 000 мгВитамин C90 мгБиотин250 мкгВитамин D315 мкгЦинк10 мгСелен50 мкгГиалуронат натрия53 мг- гиалуроновая кислота50 мгЭкстракт виноградных косточек50 мг- проантоцианидины47.5 мг- OPC32.5 мгЭкстракт корня куркумы50 мг- куркуминоиды47.5 мг- куркумин35 мгИнгредиентыгидролизат коллагена Verisol® F, содержит рыбу; MSM OptiMSM®; инулин; ароматизатор; регулятор кислотности — лимонная кислота / яблочная кислота в зависимости от вкуса; кальций-L-аскорбат дигидрат; L-лизин моногидрохлорид; гиалуронат натрия; экстракт виноградных косточек; L-пролин; подсластитель сукралоза; экстракт корня куркумы; цинк бисглицинат; D-биотин; L-селенометионин; холекальциферол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Ананас |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вміст порції | 17.5 грам |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Метилсульфонилметан |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 545 ₴

