-4%влевовправо
Витамины и минералы 21st Century Vitamin B6 100 mg, 110 таблеток
- В наличии
- Код: CN13490
360 ₴
345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
Важен для метаболизма эритроцитов
Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Витамин B6 поддерживает функцию и рост эритроцитов, а также оказывает поддержку иммунной и нервной систем. Кроме того, витамин B6 помогает преобразовывать углеводы, жиры и белки в энергию.
Как принимать:
В качестве витаминной добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.
Состав товара:
Пищевая ценность
1 таблетка
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид)
100 мг
Кальций (карбонат)
160 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота. Содержит <2%: стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
