Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Neuro Pump – предтренировочный комплекс без кофеина для поддержки высокой интенсивности тренировок и мышечного пампа.Особенности MST Neuro Pump:
Не содержит кофеина и других стимуляторов.
Включает запатентованные растительные комплексы S7® и AstraGin®.
Производится в Германии с соблюдением высоких стандартов качества.
Комплекс объединяет матрицу аминокислот, среди которых L-цитруллин, L-аргинин, таурин и бета-аланин, способствующие поддержанию физической работоспособности. Растительные экстракты кордицепса, ежовика гребенчатого, родиолы розовой и гинкго билоба помогают сохранить фокус во время занятий. Запатентованная смесь S7® и комплекс AstraGin® на основе экстрактов женьшеня и астрагала предназначены для поддержки усвоения питательных веществ. Дополнительно формула обогащена витаминами группы B и витамином C для поддержки общего тонуса.Преимущества MST Neuro Pump:Способствует нормализации энергетического обмена.Обеспечивает питательную поддержку организма при интенсивных физических нагрузках.Подходит для вечерних тренировок благодаря отсутствию компонентов, возбуждающих нервную систему.Продукт разработан для спортсменов и физически активных людей, которым нужна поддержка во время регулярных занятий спортом. Он помогает поддерживать концентрацию и выносливость, способствуя продуктивному тренировочному процессу.Как принимать MST Neuro Pump:Смешать 1 порцию (27 г порошка) примерно с 400 мл воды и выпить за 20 минут до тренировки.Состав товара:Пищевая ценность27 граммL-цитруллин9000 мгL-аргинин4000 мгТаурин1500 мгБета-аланин800 мгL-тирозин500 мгБетаин гидрохлорид2500 мг- бетаин1907 мгЭкстракт корня красной свеклы1000 мг- нитраты100 мгЭкстракт плодового тела кордицепса750 мг- полисахариды300 мгЭкстракт плодового тела львиной гривы750 мг- полисахариды225 мгЭкстракт плодов граната500 мг- полифенолы250 мгЭкстракт корня родиолы розовой200 мг- розавин6 мг- салидрозид2 мгЭкстрактная смесь S7™60 мг- полифенолы36 мг- катехины18 мгиз них EGCG11.2 мг- куркумин1.8 мгЭкстракт листьев гинкго билоба40 мг- флавоновые гликозиды9.6 мг- терпеновые лактоны2.4 мгAstraGin™ (Экстракт Panax notoginseng и Astragalus membranaceus)35 мг- сапонины525 мкгВитамин C (аскорбиновая кислота)240 мгВитамин B3 (ниацин)20 мг NEВитамин B6 (пиридоксин)4.2 мгВитамин B12 (метилкобаламин)7.5 мкгХлорид296 мгИнгредиентыL-цитруллин 33.3%, L-аргинин, бетаин гидрохлорид, регулятор кислотности: лимонная кислота; таурин, инулин, экстракт красной свеклы, бета-аланин, экстракт плодового тела кордицепса, экстракт плодового тела львиной гривы, ароматизатор, гималайская соль, L-тирозин, экстракт сока граната, антислеживающий агент: диоксид кремния; L-аскорбиновая кислота, краситель пищевой: концентрат сафлора и спирулины; экстракт корня родиолы розовой, подсластители: сукралоза, ацесульфам K; экстрактная смесь S7™: экстракт зеленых кофейных зерен, экстракт зеленого чая, экстракт куркумы, порошок кислой вишни, порошок черники, порошок брокколи, порошок капусты кале; экстракт листьев гинкго билоба, AstraGin™: экстракт Panax notoginseng и Astragalus membranaceus; никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, метилкобаламин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 540 г |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Вкус | Червоне яблуко |
| Вміст порції | 27 грам |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для мозку, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 245 ₴


