
влевовправо
Ресвератрол и экстракт винограда 21st Century Resveratrol Red Wine Extract, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN19976-1
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Resveratrol Red Wine Extract – диетическая добавка с экстрактом красного вина, ресвератролом, полифенолами, эллаговой кислотой и витамином C.
Особенности 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
Формула создана на основе комплекса компонентов красного вина.
Содержит ресвератрол, полифенолы, эллаговую кислоту и витамин C.
Не содержит добавленных подсластителей, консервантов, глютена, сои, сахара, молока, лактозы, пшеницы, дрожжей, искусственных ароматизаторов и красителей.
В составе используются экстракт красного вина из кожицы винограда, цитрусовые биофлавоноиды, экстракт виноградных косточек, матрица красного вина и экстракт граната. Эти компоненты подходят для антиоксидантной поддержки рациона.
Преимущества 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
Подходит для взрослых, которые выбирают добавку с растительными компонентами.
Капсульная форма удобна для приема вместе с пищей.
Формула не содержит натрия и ряда распространенных пищевых добавок.
21st Century Resveratrol Red Wine Extract можно включить в ежедневный рацион как источник компонентов красного вина и витамина C.
Как принимать 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
Взрослым принимать по 1 капсуле с любым приемом пищи 2 раза в день или согласно рекомендации врача. Не превышать рекомендованную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если упаковка повреждена или защитная мембрана нарушена.Состав товара:Пищевая ценность1 капсулаВитамин С (аскорбиновая кислота)60 мгRed Wine Complex200 мгЭкстракт красного винограда (Vitis vinifera) (кожура винограда), витамин С (в виде аскорбиновой кислоты), цитрусовые биофлавоноиды (Citrus sinensis) (плоды), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (семена) (стандартизирован по содержанию полифенолов), матрица красного вина (плоды Vitis vinifera и корень Polygonum cuspidatum) (стандартизирована по содержанию транс-ресвератрола), экстракт граната (Punica granatum) (плоды) (стандартизирован по содержанию эллаговой кислоты).ИнгредиентыЖелатин, овсяная клетчатка, рисовые отруби, диоксид кремния, силикат магния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴
